Решите уравнение: (7,4x+1,7) : 2,5=4,528

+3
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 18:52
    0
    (7,4x+1,7) : 2,5=4,528

    7,4 х+1,7=4,528*2,5

    7,4 х=11,32-1,7

    х=9,62:7,4

    х=1,3