Выполнить деление 2,7:0,06

+3
Ответы (1)
  1. 13 мая, 22:56
    0
    (27/10) / (6/100) = (27/10) * (100/6) = сокращаем=27 * (10/6) = 270/6=выделяем целую часть=45