Площадь гостинной 37 4/5 кв. м а площадь столовой на 8 11/25 кв. м меньше, чем площадь гостиной. Найди площадь столовой.

+4
Ответы (1)
  1. 30 июля, 00:14
    0
    37 4/5-8 11/25 = 29 4*5/25-11/25=29 20/25-11/25 = 29 9/25 кв. м