Площадь гостиной 37 целых 4/5 м2, а площадь столовой на 8 целых 11/25 м2 меньше, чем площадь гостиной. Найди площадь столовой.

+2
Ответы (1)
  1. 10 октября, 20:32
    0
    37 4/5-8 11/25=29 (4*5-11) / 25=29 9/25