Впиши недостающие цифры 1 ... - 115=302 3 ... + 142=529 8 ... - 484=301 3 ... + 147=510

+1
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 08:55
    0
    417-115=302

    387+142=529

    785-484=301

    363+147=510