Найдите площать прямоугольника с длиной 11 см и шырено. 20 мм

+1
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 02:19
    0
    20 мм=2 см

    площадь прямоугольника равна произведению его сторон

    S=a*b

    S=11*2=22 см квадратных