Решить уравнение 4,18-12x=3,22

+1
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 10:19
    +5
    4,18-12 х=3,22

    -12 х=3,22-4,18

    -12 х = - 0,96

    х = - 0,96 : - 12

    х=0,08
  2. 21 декабря, 10:46
    0
    -12 х=3,22-4,18

    -12 х=-0,96

    х=0,08