Умножьте все числа от 0 до 9 на 6 и 8

+2
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 12:56
    0
    Таблица умножения? не, не слышал.

    ладн, вот:

    0*6=0

    0*8=0

    1*6=6

    1*8=8

    2*6=12

    2*8=16

    3*6=18

    3*8=24

    4*6=24

    4*8=32

    5*6=30

    5*8=40

    6*6=36

    6*8=48

    7*6=42

    7*8=56

    8*6=48

    8*8=64

    9*6=54

    9*8=72