Начертите прямоугольник со сторонами 5 см и 4 см. Вычислили периметр.

+4
Ответы (1)
  1. 9 октября, 04:25
    0
    Прямоугольник думаю сама начертишь

    ширина - 4 см

    длина - 5 см

    (4+5) * 2=9*2=18 (см) - периметр прямоугольника