Было неизвестно Взяли 6 ведер осталось неизвестно, но известно что в 2 раза меньше решить задачу

+2
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 16:23
    0
    1) 6:2=3 (в.) - осталось, после того как взяли.

    2) 6+3 = 9 (в.) - было.

    Ответ: было всего 9 ведер.