Помогите решить 6 х-0,64=3,56

+1
Ответы (2)
  1. 13 июня, 11:26
    0
    6x=3.56+0.64

    6x=4.2

    x=4.2/6

    x=0.7
  2. 13 июня, 12:08
    0
    Переносишь иксы влево, а постояянные вправо.

    6x=3,56+0,64

    6x=4.20

    x=0.7