Найди значения выражений k+6, и28-k, при k=8, k=9, k=10.

+2
Ответы (2)
  1. 8 июня, 13:48
    0
    К+6 - к=10

    28-к=367

    остольное соединить при разделенмия к
  2. 8 июня, 15:48
    0
    При k=8, k+6 = 8+6=14, 28-k = 28-8=20.

    при k=9, k+6 = 9+6=15, 28-k = 28-9=19.

    при k=10, k+6 = 10+6=16,28-k = 28-10=18