Сколько получиться (76 - (27+9) + 8) : 6*4

+2
Ответы (2)
  1. 31 октября, 15:55
    0
    1) 27+9=36

    2) 76-36=40

    3) 40+8=48

    4) 6*4=24

    5) 48:24=2
  2. 31 октября, 16:57
    0
    27+9=36

    76-36=40

    40+8=48

    6*4=24

    48:24=2