Как решить (3,5*2,1:0,7-2,5) : (16*3/4-4)

+2
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 00:16
    0
    1) 3,5*2,1=7,35

    2) 7,35:0,7=10,5

    3) 10,5-2,5=8

    4) 16*3=48

    5) 48:4=12

    6) 12-4=8

    Ответ: = 8
  2. 16 февраля, 03:00
    0
    Ответ: 1 (на полном серьезе)