Вычислить 6 в 3 степени-2*4 в 3 степени-1 в 3 степени

+1
Ответы (2)
  1. 1 августа, 20:19
    0
    216,1/512,-1

    я не уверенна во 2
  2. 1 августа, 22:47
    0
    6*6*6-8*8*8-1=216-512-1=-297