Лев живет 20 лет, это в 10 раз меньше, чем черепаха. найти сколько живут они вместе

+4
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 11:23
    0
    1) 20 * 10 = 200 (л.) живёт черепаха

    2) 20+200=220 (л.)