На одно платье расходуется з м ткани а на один костюм в 2 раза больше сколько ткани потребуется на пять таких костюмов

+2
Ответы (2)
  1. 4 июня, 06:31
    0
    1) 3*2=6 метров на 1 костюм

    2) 5*6=30 метров на 5 костюмов
  2. 4 июня, 08:26
    0
    3*2=6 м (1 костюм)

    6 м*5 костюмов = 30 м

    Ответ: 30 м