56 с - 14 с = 374 + 172

+3
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 15:45
    0
    56 С - 14 С = 374 + 172

    42 С=546

    С=546 : 42

    С=13

    проверяем: 56 х 13 - 14 х 13 = 374 + 172

    546=546
  2. 3 сентября, 16:30
    0
    56 с-14 с=374+172

    42 с=546

    с=546:42

    с=13

    546=546