Обясни способ обчисления выражений. 1) 60-40 = ...; 2) 73-40 = ...; 3) 73-46 = ...

+4
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 09:12
    0
    60 - 40 = 20 (например 6 - 4 = 2 и добавляем 0 получаем 20)

    73 - 40 = 33 (например 7 - 4 = 3 и добавляем 3 получаем 33)

    73 - 46 = 27 (аналогична второму)
  2. 15 ноября, 09:29
    0
    1) 60-40=202) 73-40=33

    3) 73-46=27

    Что здесь нужно объяснять?