Решить дроби 4 целых 6/17-1 целая 10/17

+3
Ответы (2)
  1. 1 октября, 13:25
    0
    Получается = 74/17-27/17=47/17
  2. 1 октября, 14:21
    0
    4 6/17-1 10/17=3 23/17-1 10/17=2 13/17