1 е число 2 е число значение суммы 800 16 385 999 значения частного 7 3 6 8

+2
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 05:29
    0
    (1 решение) 700+100=800 700:100=7 (4 решение) 888+111=999 и 888:111=8