5603 минус икс равно 958

+5
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 21:27
    0
    5603-x=958

    x=5603-958

    x=4645
  2. 22 февраля, 22:26
    0
    Х=5603-958

    Х=4645

    Поверка:

    5603-4645=958

    958=958