7 умножить (X-5) + 1=2-3 (2x-1)

+2
Ответы (1)
  1. 4 июня, 02:17
    0
    7 (x-5) + 1=2-3 (2x-1) ; 7x-35+1=2-6x+3; 13x = 39 X=3