S поверхности куба = 13,5. Найти ребро куба

+2
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 23:45
    0
    А - ребро куба

    площадь поверхности куба: а*а*2*3=6 а*а

    6 а*а=13,5

    а*а=2,25

    а=1,5

    Ответ 1,5 ребро куба