150 минус икс разделить на 2 равно 140

+1
Ответы (2)
  1. 31 августа, 10:00
    0
    150 - (x/2) = 140

    150-140=x/2

    10=x/2

    x=20
  2. 31 августа, 11:55
    0
    150 умножить на 2 = 300

    300 минус 140=160