Выполни оценку значений этих выражений:

572+316,421-185,374•56,2028:78

+5
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 16:35
    0
    572+316=888

    421-185=236

    374*56=20944

    2028:78=26

    значения этих выражений четные (кратные двум) и положительные (>0)
  2. 1 сентября, 16:37
    0
    572+316=888

    421-185=236

    374*56=20944

    2028:78=26

    значения этих выражений все четные