627-x = 234+257 решите уровнения

+1
Ответы (2)
  1. 7 августа, 05:50
    0
    627-х=491

    х=627-491

    х=136

    кажется так

    проверка 627-136=491
  2. 7 августа, 06:20
    0
    627-x=234+257

    -x=234+257-627

    x=136

    Ответ: 136