Как решить уравнение x+8 4/29=12

+3
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 20:15
    +1
    X = 12 - 8 4/29

    x = 4 - 4/29

    x = 116/29 - 4/29 = 112/29 = 3 25/29