Раставте по действиям 1200-200:40*5*5

1200-200: (40*5) * 5

(1200-200:40) * 5*5

+1
Ответы (1)
  1. 9 марта, 18:55
    0
    1200:200-40*5*5=6-1000=-994

    40*5*5-1200:200=1000-6=994