Длина комноты 2,1 м, а ширина состовляет 1/3 длины найти площадь комнаты

+4
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 15:27
    0
    Ширина комнаты будет 2,1:3=0,7 м, тогда площадь равна 2,1*0,7=1,47 м^2.
  2. 11 декабря, 18:41
    0
    2.1*1/3=2 1/10*1/3=21/10*1/3=

    =7/10=0.7 м ширина

    0.7*2.1=1.47 м кв площадь