Решите два уравнения:

1) - 10y = 2.

2) 16y = - 4.

+5
Ответы (1)
  1. 25 марта, 03:32
    0
    1) - 10y = 2.; у=2: (-10; у=-2/10; у=-1/5 или - 0,2; / / / 2) 16y = - 4.; у=-4:16; у=-1/4 или - 0,25