Считая что пи равен 3,14 Определите длину окружности и площадь круга если радиус равен 7 сантиметрам

+1
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 09:21
    0
    Площадь круга равна=3,14*49=154

    Длина окружности=2*3,14*7=44