Решить 1000-10*7 в2 степени+15 в 2 степини: 9

+3
Ответы (1)
  1. 2 октября, 13:14
    0
    7 во второй степени=49

    15 по второй степени 225

    1) 10*49=490

    2) 225:9=25

    3) 490+25=515

    4) 1000-515=485