Решите залачу на зиму заготовилисок в одинаковыхбанках: 57 л томатного и 84 л яблочного, причем на 9 банок больше. Сколько банокотдель яблочного и томатногомока заготовели?

+3
Ответы (1)
  1. 1 августа, 19:56
    0
    84-57 = 27 л 27 л/9 банок = 3 л в одной банке 84/3 = 28 банок яблочного 57/3 = 19 банок томатного