Сколько корней имеет уравнение 4x+7=14

+3
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 18:32
    0
    4x+7=14 4x=14-7 4x=7 X=1,75
  2. 8 февраля, 19:52
    0
    4 х=21

    х=5 1/4, т. е 1 корень