Разложите на множители

5 (а-б) ^3 - 10 (а-б) ^2

+5
Ответы (1)
  1. 8 октября, 18:29
    0
    5 (a-b) ³-10 (a-b) ² = (a-b) ² (5a-5b-10) = 5 (a-b) (a-b) (a-b-2)