Cравните (.=)

a + (45+35 * 90+a

(60+34) - c * 94-c

82-12-y * 80-y

b-3-67 * b-70

d - (50-2) * d-49

x - (63+32) * x-100

+5
Ответы (1)
  1. 23 мая, 16:23
    0
    А + (45+35) < 90 + a

    (60+34) - c = 94-c

    82-12-y < 80-y

    b-3+67 = b-70

    в этом примере я поставил плюс потому что нельзя будет решить пример!

    d - (50-2)
    x - (63+32)