Решите уравнения используя свойства верных числовых равенст : (68,37-y) : 6,15=8,2

+2
Ответы (1)
  1. 20 октября, 19:59
    0
    (68,37 - y) : 6,15 = 8,2

    68,37 - y = 8,2 * 6,15

    68,37 - y = 50,43

    y = 68,37 - 50,43

    y = 17,94