10 ctg 3p/4 sin 5p/4 cos 7p/4

+5
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 13:07
    0
    10ctg (p - p/4) sin (p+p/4) cos (2p-p/4) = - 10ctgp/4 (- sinp/4) cosp/4 = 10cosp/4 / sinp/4 sin p/4 cos p/4 = 10cos2 p/4 = 10 1/2=5