Преобразуйте обыкновенную дробь в бесконечную периодическую 2/9 7/11 6/37 17/18

+5
Ответы (1)
  1. 15 октября, 12:16
    0
    2/9 = 0,2 (2)

    7/11 = 0,636 (36)

    6/37 = 0,0162 (162)

    17/18 = 0,94 (4)