Купили 55 метров ткани по 140 руб. за метр остаток 2300 руб. сумма?

+2
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 11:16
    0
    1) 55*140=7700 (руб.) - сумма 55 м. ткани

    2) 7700+2300=10000 (руб.) - сумма.

    Ответ-10000 руб.
  2. 11 февраля, 11:21
    0
    55 х140=7700 7700+2300=10000