Андрей и Саша вместе купили детали для конструктора.

Андрей потратил 150 рублей, что на 50 рублей больше чем Саша. Получили ли мальчики сдачу с 300 рублей.

+2
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 20:22
    0
    Саша потратил 100 рублей (150-50), а Андрей 150 рублей Вместе они потратили 250 рублей Стоп! Откуда у них 300 рублей? Можно тогда 300-250=50 рублей сдача
  2. 15 ноября, 21:35
    0
    150-50=100

    100+150=250

    300-250=50 рублей получили