Андрей и Саша вместе купили детали для конструктора. Андрей потратил 150 руб., что на 50 рублей больше чем Саша. Получили ли мальчики сдачу с 300 рублей?

+4
Ответы (2)
  1. 26 мая, 23:47
    0
    1) 150-50=100

    2) 300-100=200 (они получат сдачу 200)

    Ответ: 200
  2. 27 мая, 00:16
    -1
    150-50=100 потр. Саша

    150+100=250 потр. вместе

    300-250=50 сдача Саши и Андрей