1) сократите (дроби)

16 3 12 8 6 25 75 120 18

18, 15, 20, 24, 36, 25,100, 170, 20.

+5
Ответы (1)
  1. 12 июля, 13:41
    0
    16/18=8/9

    3/15=1/5

    12/20=3/5

    8/24=1/3

    6/36=1/6

    25/25=1

    75/100=3/4

    120/170=12/17

    18/20=9/10