Х / (27-19) = 5

(39+15) / х=9

42/6*6=63

(68-12) / х=2

+1
Ответы (2)
  1. 1 мая, 04:00
    0
    Х / (27-19) = 5

    х/8=5

    х=8*5

    х=40

    40 / (27-19) = 5
  2. 1 мая, 05:09
    0
    Х / (27-19) = 5

    х/8=5

    х=5*8

    х=40

    (39+15) / х=9

    54/х=9

    х=54/9

    х=6

    (68-12) / х=2

    56/х=2

    х=56/2

    х=28