A) 95 + (180+140) : 4x5

+5
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 12:06
    0
    95 + (180+140) : 4*5=95+320:4*5=95+400=495
  2. 13 февраля, 12:59
    0
    1) 180+140=320

    2) 4 х5=20

    3) 320 : 20=16

    4) 95+16=111