Реши уравнение: 74,7 - (t-0,36) = 31

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 01:10
    0
    74.7 - (t-0.36) = 31

    t-0.36=74.7-31

    t-0.36=43.7

    t=43.7+0.36

    t=44.06