Как решить уравнение 67085 минус k:90 равно 52397

+5
Ответы (1)
  1. 27 мая, 03:19
    0
    67085-k:90=52397

    -k:90=52397-67085

    -k:90=-14688

    -k=-14688*90=-1321920

    k=1321920