X-8=7 11-y=6 9+x=13. решить уравнение. сделать проверку.

+2
Ответы (1)
  1. 24 июля, 09:45
    0
    X=7+8 X=15 15-8=7 7=7 11-y=6 Y=11-6 Y=5 11-5=6 6=6