5 целых 1/21 * 0,9 : 6 целых 2/35 - 0,5

+2
Ответы (1)
  1. 30 января, 04:28
    0
    1) 5 1/21*0,9:6 2/35=106/21*9/10 * 35/212 = (1*3*7) / (7*2*2) = (1*3*1) / (1*2*2) =

    =3/4=0,75

    2) 0,75-0,5=0,25